29 июля завершилась подача документов для регистрации кандидатами в Советы депутатов сельских поселений Тербунский и Тербунский Второй сельсоветы.

На 10 мандатов в Совет депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет будут претендовать 22 кандидата: 

 АНДРЕЕВА

 Анастасия Геннадьевна

1996 года рождения; место жительства - Липецкая область, город Липецк; временно неработающая; выдвинута: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 БЕЛГОРОДЦЕВ

 Константин Николаевич

1972 года рождения; место жительства -  Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; ОКУ «Тербунское лесничество», лесничий; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет на непостоянной основе; выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 БОЛГОВА

 Надежда Витальевна

1977 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Бурдино; МБОУ СОШ села Вторые Тербуны, учитель; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет на непостоянной основе; выдвинута: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 БОЛДЫРЕВА

 Татьяна Николаевна

1962 года рождения; место жительства -  Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; ГБОУ «Специальная школа-интернат села Вторые Тербуны», учитель; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет на непостоянной основе выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ВЛАСОВ

 Сергей Алексеевич

1969 года рождения; место жительства - Липецкая область, город Липецк; пенсионер; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 ГАБУЛОВ

 Олег Цараевич

1964 года рождения; место жительства -  Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; ГУЗ «Тербунская межрайонная больница» , главный врач; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет на непостоянной основе; выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ЖИЛЯКОВА

 Наталья Михайловна

1973 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Яковлево; Яковлевский ФАП, уборщица; выдвинута: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ЗОЛОТУХИН

 Геннадий Николаевич

1963 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Яковлево; ИП Глава КФХ Золотухина Л.Н., инженер; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет  на непостоянной основе; выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ЗОЛОТУХИНА

 Ирина Михайловна

1970 года рождения; место жительства -  Липецкая область, Тербунский район, село Яковлево; МБОУ СОШ села Вторые Тербуны, воспитатель дошкольной группы; выдвинута: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ИВАНЧЕНКО

 Анна Олеговна

1976 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; ПО «Меркурий» магазин №7, продавец продовольственных товаров; самовыдвижение

 КИЧАПИН

 Никита Константинович

1997 года рождения; место жительства - Липецкая область, город Липецк; временно неработающий; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 КОНЧАГИН

 Игорь Васильевич

1975 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; ГБОУ «Специальная школа-интернат села Вторые Тербуны», заместитель директора по учебно-воспитательной работе;  выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 КОРОЛЕВА

 Елена Александровна

1977 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Тербуны; временно неработающая; выдвинута: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 КУЛАКОВ

 Андрей Викторович

1976 года рождения; место жительства: Липецкая область, город Липецк; пенсионер; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 ЛЫСЕНКОВ

 Владимир Николаевич

1962 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Вторые Тербуны; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет на непостоянной основе; выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 МИЛОВАНОВ

 Евгений Олегович

1996 года рождения; место жительства - Липецкая область, город Липецк; Обособленное подразделение ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» в           г. Липецк, менеджер прямых продаж сектора продаж отдела прямых продаж; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 ПОНАРИН

 Алексей Сергеевич

1964 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, деревня Островок; МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга» села Вторые Тербуны, заведующий филиала в селе Яковлево; выдвинут: Тербунское местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 ПОНАРЬИН

 Владимир Николаевич

1972 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Бурдино; администрация сельского поселения Тербунский Второй сельсовет Тербунского муниципального района, водитель; самовыдвижение

 РЫЖКОВ

 Павел Владимирович

1987 года рождения; место жительства - Липецкая область, Усманский район, город Усмань; ООО «ЧОП «Новолипецкий», начальник команды; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 СЕВОСТЬЯНОВ

 Петр Олегович

1990 года рождения; место жительства - Липецкая область, Грязинский район, село Казинка; ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», бригадир разработки шлакового отвала Цеха по переработке металлургических шлаков отделения утилизации отходов; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 СУПРУН

 Никита Андреевич

1998 года рождения; место жительства - Липецкая область, город Липецк; временно неработающий; выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

 ФИЛАТОВ

 Алексей Витальевич

1974 года рождения; место жительства - Липецкая область, Тербунский район, село Тербуны; индивидуальный предприниматель;  выдвинут: Липецкое региональное отделение ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России